На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Сервис «Библиотеки Москвы» начнет отправлять пуш-уведомления о статусе бронирования книг

Пользователи онлайн-сервиса «Библиотеки Москвы» теперь смогут получать информацию о статусе бронирования книг с помощью пуш-уведомлений. Об этом в понедельник, 23 мая, сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы. 

— Пуш-уведомления — это современный способ информирования, который используется в сервисах столицы уже не первый год. Теперь этот инструмент доступен и пользователям сервиса «Библиотеки Москвы», — рассказали в пресс-службе департамента информационных технологий города Москвы. 

Уведомления будут отображаться в мобильном приложении «Госуслуги Москвы». В них укажут дату и номер заказа, а также информацию о выбранных книгах и библиотеке, в которой их можно получить. 

Отмечается, что для получения пуш-уведомлений обновлять само приложение не надо. Они начнут поступать автоматически, передает официальный сайт мэра Москвы. 

До этого заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала, что в столице запустили новые цифровые сервисы для волонтеров. Они помогут добровольцам находить интересные им мероприятия и быть в курсе новостей движения. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх