На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Появились кадры с отдыха Путина в Сибири

Фотографии с отдыха президента России Владимира Путина в Сибири появились в воскресенье, 26 сентября, на официальном сайте Кремля. 

Вместе с главой государства свой отпуск в тайге также провел глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. 

На кадрах видно, как президент ловит рыбу и наслаждается местной фауной и видами с помощью бинокля. 

Кроме того, во время поездки одну из ночей Путин провел в палатке. 

Также во время прогулки по красивейшим местам Сибири директор Саяно-Шушенского заповедника Геннадий Киселев показал российскому лидеру берлогу медведя. При этом глава заповедника отметил, что в парке обитает около 600 представителей этого вида животного мира. Киселев также показал Путину кадры с видеоловушек, на которых удалось запечатлеть маленьких снежных барсов, пишет газета «Известия».

Во время одной из прогулок президент также встретил маралов, которые выскочили на дорогу и «чуть не сбили» его машину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх