На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Две одиннадцатилетние девочки пропали в Красноярском крае

Сотрудники полиции разыскивают двух одиннадцатилетних школьниц, которые пропали накануне в Дудинке на севере Красноярского края. Об этом во вторник, 19 октября, сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

В ведомстве уточнили, что накануне поступило сообщение от женщины о том, что ее 11-летняя падчерица не вернулась домой. Правоохранители выяснили, что девочка могла остаться у подруги-сверстницы, но последняя тоже не ночевала дома.

— В Дудинке сотрудники ОМВД России по Таймырскому району разыскивают двух пропавших девочек, — сказано в сообщении.

Отмечается, что на поиски детей ориентирован весь личный состав уголовного розыска. В данный момент в Дудинке плюс один градус и незначительный ветер.

Пропавшего под Воронежем трехлетнего мальчика нашли живым. Трехлетний ребенок, который пропал 2 октября в селе Владимировка под Воронежем, оказался жив. В поисках ребенка принимали участие следователи, сотрудники МЧС, полицейские, волонтеры и местные жители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх