На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вечерняя Москва

17 531 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Ленская
    Наталья Ленская.  Все эти крикуны с Запада, не важно премьеры, президенты они,или некто другие, трусливые, плохо обра...В ЕС обсудят 10 ф...
  • Ole Ole
    Не только не защитит, но КИНЕТ ))) Оставит живцом для русских. Типа добить локомотив ЕС, конкурента. Шольц, трепещи: ...Politico: Шольц б...

Скончался 27-летний рэпер Yung Trappa

Умер российский рэпер Yung Trappa (настоящее имя — Владислав Ширяев). Об этом сообщили в его официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» в пятницу, 3 февраля.

27-летний хип-хоп-артист скончался в Санкт-Петербурге. Его тело обнаружили в квартире жилого дома на Дровяной улице. Предполагается, что причиной смерти музыканта могла стать передозировка запрещенными веществами. Сейчас близкие Владислава организовали сбор средств, чтобы помочь его матери закрыть оставшиеся задолженности сына.

Yung Truppa обрел популярность в середине 2010-х годов после выпуска альбома «Jessie Pinkman 2» и участия в Versus Battle, где он сошелся с рэпером Федуком. В 2015 году молодой человек был осужден за хранение и распространение наркотических средств, передает Telegram-канал «Осторожно, новости».

Ширяев провел в колонии 5,5 года и вышел на свободу в феврале 2021 года. Уже через месяц после освобождения он выпустил два совместных трека с рэпером Моргенштерном.

2 ноября 2021 года стало известно о задержании Ширяева по подозрению в совершении изнасилования в Ленобласти. Против Yung Trappa возбудили два уголовных дела. На свободу артист вышел в феврале этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх